Новости

17 февраля на лыжной базе «ЕРТIС» состоялась спартакиада преподавателей колледжей «Бодрость и здоровье» по лыжным гонкам. Соревнования проводились с целью популяризации физической культуры и спорта как средства сохранения и укрепления здоровья и повышения работоспособности и социальной активности преподавателей

10-11 февраля в г. Щучинске прошел чемпионат Казахстана по грепплингу и грепплингу Ги среди женщин в весе 48 кг. В соревновании приняли участие около 300 участников.

Поздравляем Какенову Дину (группа СМС 236) и тренера Абылкадырова Заирбека Габдынасыровича с победой в чемпионате!

Следующий этап спортсменки - Чемпионат Азии, который состоится в Киргизии (г. Бишкек). Удачи тебе, Дина!

Сегодня, говоря о степени владения педагогом своей профессией, употребляют множество терминов: профессионализм, профессиональная компетентность, педагогическое мастерство, педагогическое искусство, квалификация, причём зачастую происходит смешение данных понятий. Современному педагогу просто необходимо постоянно повышать уровень своих профессиональных компетенций: предметной, коммуникативной, информационной и др.

14 февраля в колледже ИнЕУ прошел День Галстуков и Косичек, организованный группой волонтеров учебного заведения.

Почему именно такую тему акции выбрали студенты? Говорят, коса – женская краса. Поверья гласят, что именно в волосах сконцентрирована жизненная энергия, а в косе заключена мудрость и сила женщины. Чем длиннее волосы, тем большей силой можно наполниться.

2-3 февраля в городе Москве прошёл открытый континентальный Чемпионат Европы по бразильскому Джиу- джитсу по версии UAEJJF.

Поздравляем нашу студентку, Какенову Дину, с победой! Она стала чемпионкой Европы среди женщин в категории 49 кг, одержав в финале досрочную победу над представительницей России.

2 февраля в рамках реализации программы профориентационной работы колледжа преподаватели экономического отделения встречали будущих абитуриентов – выпускников СОШ №39.

Жизнь общества сегодня ставит серьезнейшие задачи в области воспитания и обучения нового поколения. Государству нужны здоровые, мужественные, смелые, инициативные, дисциплинированные, грамотные люди, которые были бы готовы учиться, работать на его благо и, в случае необходимости, встать на его защиту.

Расширение образовательных возможностей колледжа всегда было приоритетной задачей административного корпуса учебного заведения. Материально-техническая база колледжа в полной мере и качественно обеспечивает потребности учебно-воспитательного процесса, однако время ставит актуальные задачи по совершенствованию имеющегося оборудования для создания лучших условий работы и учебы.

1 февраля состоялось открытие лингафонного кабинета для специальностей «Начальное образование», «Переводческое дело». Кабинет оборудован персональными компьютерами, системой наушников, специальными программами. На открытии выступили директор колледжа Таженов Ш.А., заместитель директора по учебно-производственной работе Исабеков Т.Т., заведующий гуманитарным отделением Айдаргалин А.К., заведующая кабинетом Деревянко Л.Г.

«Забота о молодом поколении, о вашем настоящем и будущем всегда была главным смыслом моей политики. Каждый молодой казахстанец имеет возможность получить хорошее образование, работу, создать семью, обрести собственное жилье», - сказал Нурсултан Назарбаев на форуме молодежи в Астане, который состоялся 1 декабря 2017г. Способствовать этому призваны все образовательные и социальные институты страны.

Традиционными в колледже ИнЕУ стали профориентационные встречи студентов выпускных групп с преподавателями ИнЕУ.

20 и 28 января в спортивном зале Бизнес-колледжа и Павлодарского колледжа транспорта и коммуникаций прошли областные соревнования по волейболу среди преподавателей колледжей города Павлодара

« Февраль 2018 »

Сейчас 1320 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2017 ИнЕУ. Все права защищены.
Республика Казахстан, 140000, Павлодар, ул. Ломова, 45, +7(7182)34-53-39, моб/WhatsApp: +7(747)824-43-67