Новости

С 22 по 24 мая 2018 года в спортивном центре «Энергетик» состоялась выставка “KazInterPower”.

“KazInterPower” — значимый выставочный проект энергетической отрасли в одном из крупнейших промышленных регионов Казахстана. На протяжении 6 лет проходит совместно со специализированной выставкой «MinTech», которая ориентирована на горнодобывающую, металлургическую и угольную промышленность. Дополняя друг друга, выставки позволяют участникам одновременно охватить большое количество предприятий различных отраслей, в которых могут быть использованы их разработки, технологии и оборудование.

В период с 16 марта по 26 апреля 2018 г. студенты группы ТЭУ-315 (руководитель практики Әблеш К.Ж.) проходили преддипломную практику по профилю специальности.

20 студентов успешно прошли практику на различных предприятиях города и области, в том числе таких крупных, как АО «Алюминий Казахстана», АО «Павлодарэнерго», КСК «Заман», ТОО «Казахстанское литье», ТОО «Павлодарские тепловые сети», ГРЭС-2 (г. Аксу), ТОО «Теплосервис» (г. Ерейментау).

Поздравляем с новым статусом всех студентов, профессорско-преподавательский состав и руководство ВКИнЕУ! Новый статус ВКИнЕУ - это не только новые обязательства для всех сотрудников колледжа, но и новые возможности для студентов и абитуриентов.

14-19 мая в городе Вантаа (Финляндии) прошел Чемпионат Мира по пауэрлифтингу. В соревновании приняли участие сильнейшие спортсмены всего Мира!

Честь Казахстана защищала известная спортсменка, студентка нашего колледжа, мастер спорта по пауэрлифтингу Нуркенова Асель (группа ФС 246). Асель выступала в подгруппе юниорок в упражнении «классический жим лежа»

13-14 мая в г. Шымкенте прошел юношеский Чемпионат Казахстана по легкой атлетике. На двухдневный Чемпионат съехалось большое количество участников со всего Казахстана. В программе соревнований — все виды легкой атлетики.

Мероприятия в рамках празднования международного Дня семьи прошли во всех учебных заведениях системы профессионального и технического образования. Со студентами встречались врачи, пропагандисты здорового образа жизни, специалисты оздоровительных центров, спортивные деятели.

17 мая в колледже ИнЕУ состоялось очередное заседание Клуба интересных встреч. Со студентами беседовали ведущие специалисты ЦП ЗОЖ, доктора Саканова Г.Б.и Сакенов К.К.

С инициативой организации фанатского спортивного движения выступил высший колледж ИнЕУ на заседании круглого стола. Активными участниками фанклуба болельщиков станут студенты и преподаватели КИнЕУ.

16 мая 2018 года в Экибастузском колледже Инновационного Евразийского университета состоялась IІ Областная научно-практическая конференция «Эврика», участники которой представляли большую часть колледжей Павлодарской области. 17 студентов колледжа ИнЕУ приняли участие в этом научном форуме.

В г. Алматы завершился финал чемпионата Казахстана по классическим шахматам среди мужчин.

В финале принял участие мастер спорта Международного класса по шахматам, студент группы ФС 426 колледжа ИнЕУ Махнев Денис.

Турнир проходил по круговой системе в 11 туров. Соперниками Дениса стали четыре Международных гроссмейстера, два Международных мастера, пять мастеров ФИДЕ и один кандидат в мастера спорта.

12 мая на Центральном стадионе г. Павлодара состоялся очередной этап спартакиады преподавателей колледжей «Бодрость и здоровье», на этот раз - по легкой атлетике.

Соревнование собрало более 40 участников из различных колледжей.

« Май 2018 »

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2018 ИнЕУ. Все права защищены.
Республика Казахстан, 140000, Павлодар, ул. Ломова, 45, +7(7182)34-53-39, моб/WhatsApp: +7(747)824-43-67