Новости

Под таким девизом на базе высшего колледжа ИнЕУ в рамках реализации программы «Рухани жаңғыру» и школьного проекта «Бір шаңырақ» состоялся мастер-класс «Олимп». Организатором мероприятия выступила СОШ №13 г. Павлодара.

Цель мероприятия – пропаганда баскетбола среди учащихся школ, привлечение их к занятиям по этому виду спорта, овладение навыками и техникой игры.

Спорт стремительно молодеет. Сегодня чемпионами в том или ином виде становятся совсем молодые люди, добившиеся побед своим упорным трудом и волей к победе. Мы помним высочайшие победы мирового уровня выпускницы нашего колледжа Марии Агаповой, первой в истории Казахстана чемпионки мира по ММА.

«Новые возможности развития

в условиях четвертой промышленной революции»

Уважаемые казахстанцы!

Сегодня мир вступает в эпоху Четвертой промышленной революции, эру глубоких и стремительных изменений: технологических, экономических и социальных.

Новый технологический уклад кардинально меняет то, как мы работаем, реализуем свои гражданские права, воспитываем детей.

Необходимость быть готовыми к глобальным изменениям и вызовам побудила нас принять Стратегию развития «Казахстан-2050».

Мы поставили целью войти в тридцатку самых развитых стран мира.

Реализуется План нации – 100 конкретных шагов, из которых 60 уже исполнены. Остальные носят в основном долгосрочный характер и осуществляются планомерно.

Дорогие, уважаемые учителя. Поздравляем вас с праздником! Люди, воспитывающие поколения за поколениями, заслуживают не просто уважения... Спасибо вам за знания, которыми вы делитесь, спасибо вам за терпение, ведь все мы понимаем, что иногда бывает непросто. Но мы желаем, чтобы все то, чем вы делитесь, возвращалось к вам в тройном размере. С праздником, дорогие наши!

Все мы, нынешние люди, живем в таком быстро меняющемся обществе, что остается мало времени, чтобы вовремя оглянуться, всмотреться в окружающий мир. К сожалению, он несовершенен, многие из нас, устав от проблем, страдают социальным равнодушием, отсутствием сострадания к ближнему, не стремятся понять того, кто рядом с ними. И поэтому необходимо, чтобы каждый из нас, какое бы дело он ни делал, за что бы он ни брался, помнил: часть своего времени нужно затрачивать на накопление внутри себя сил добра, без которых все остальные дела становятся недействительными и вредными.

Общеизвестно, что одной из важнейших педагогических задач любого учебного заведения является работа со студентами первого курса, направленная на более быструю и успешную их адаптацию к новой системе обучения, к новой системе социальных отношений, на освоение ими новой роли студентов. Студенческий коллектив – это большая семья, которая складывается, формируется на протяжении всего времени обучения. Очень важно, чтобы первокурсника приняли в эту семью как своего, важно, чтобы его окружали друзья, способные понять и поддержать.

Поздравляем с победой!

Для студентов доступ к образовательным ресурсам сети Интернет обеспечивает основной и дополнительный учебный материал, необходимый для успешной учебы. Благодаря таким ресурсам у студентов появляется возможность оперативно знакомиться с новостями сферы образования; узнавать о проводимых олимпиадах, конкурсах. Участие в подобных конкурсах может выступить очень важным стимулом познавательной активности студентов.

Объявление!

Внимание!

ФАНКЛУБ “Сарыарка” Высшего колледжа ИнЕУ приглашает всех желающих 26-27 сентября на XXVII открытый чемпионат Республики Казахстан по хоккею с шайбой. Встречаются команды ХК “ERTIS” г. Павлодар и ХК “Астана”.

Вход для болельщиков ВКИнЕУ свободный.

Место встречи: СК “Астана” 4 сектор, сбор в 18:30.

Ответственный: Таржакаева А.М.

С каждым днём последователей движения воркаут становится все больше и больше.

Воркаут (Стрит/Гетто Воркаут) - это уличное фитнес направление, основанное на упражнениях с весом собственного тела, в которых основной акцент делается на развитие силы и выносливости. Активное использование воображения в тренировках позволяет постоянно изобретать новые упражнения и комбинации, делая каждую тренировку непохожей на другую!

Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. В чем ценность здоровья? Задав этот вопрос любому студенту, мы можем получить разные ответы, но в большинстве своем они сводятся к одному: здоровье дает возможность без негативных последствий для организма получать все возможные удовольствия от жизни.

И такие удовольствия наши первокурсники получают, участвуя в традиционном празднике "Фестиваль здоровья", комплексном спортивно-массовом мероприятии.

« Октябрь 2018 »

Сейчас 586 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2018 ИнЕУ. Все права защищены.
Республика Казахстан, 140000, Павлодар, ул. Ломова, 45, +7(7182)67-30-70, +7(7182)67-30-50