Абитуриенту 

Студенту 

Выпускнику 

в ИнЕУ 

Ведущие специалисты

 

Заведующая экономическим отделением

 

Абдулина

Асемгуль  Аскеровна

  

Преподаватель высшей категории 

 

Образование:  Павлодарский Университет, 2000г., специальность: юриспруденция 

Инновационный Евразийский университет, 2005г., магистр педагогических наук

Преподаваемые дисциплины: основы теории государства и права, гражданское право РК, трудовое право РК.

Пед стаж: 13 лет

Награды: благодарственное письмо ректора ИнЕУ 

Тел.: 8 (7182) 34–53–39
(внутренний 242)

E–mail: kineupavlodar@yandex.kz 

 

Заведующая отделением информационных технологий


Божкова

Светлана Аркадьевна

 

Преподаватель высшей категории.

Образование: Павлодарский педагогический институт, 1992г., специальность: русский язык и литература

Инновационный Евразийский университет, 2007г., специальность: экономика.

Преподаваемые дисциплины: русский язык, русская литература, основы экономики

Пед стаж: 17 лет

Награды: благодарственное письмо ректора ИнЕУ, грамота КИнЕУ.

Тел.: 8 (7182) 34–53–39
(внутренний 231)

E–mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заведующая энергетическим отделением

 

Жусупова

Зауреш Гайнулловна

 

Преподаватель высшей категории.

Образование: Павлодарский Государственный университет им. С.Торайгырова, 2003г., специальность: казахский язык и литература

Преподаваемые дисциплины: делопроизводство на государственном языке, профессиональный казахский язык

Пед стаж: 17 лет

Награды: Грамота КИнЕУ

Тел.: 8 (7182) 34–53–39
(внутренний 236)

E–mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заведующая политехническим отделением


Дашзэвэг

Дарига Далелхановна

 

Преподаватель второй категории

Образование:  Павлодарский Государственный Университет им. С.Торайгырова, 2007г., специальность: машиностроение

Павлодарский Государственный Педагогический Институт, 2011г., специальность: математика

Преподаваемые дисциплины: черчение, инженерная графика, строительные машины и средства малой механизации

Пед стаж: 4 года

Награды: благодарственное письмо Областного  ИПК ПК, грамота КИнЕУ

Тел.: 8 (7182) 34–53–39
(внутренний 237)

E–mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заведующий гуманитарным отделением

 

Айдаргалин

Азат Куантаевич 

 

преподаватель высшей категории 

 

Образование: Павлодарский государственный университет, 2004 г., специальность: физическая культура и спорт. КазГЮА, 2006 г., специальность: юриспруденция

Преподаваемые дисциплины: физическая культура, Тренажер залындағы жұмысты ұйымдастыру, Спорттық ойындар және оны оқыту әдестемесі 

Награды: благодарственные письма ректора ИнЕУ, директора колледжа ИнЕУ 2013г., грамота директора колледжа ИнЕУ 2014г., грамота РУПЦФК 2015г.

Пед стаж: 10 лет

 

Заведующая заочным отделением


Султанбекова

Гульнар Мухамедовна

 

Образование:  Павлодарский университет им. С.Торайгырова, 2005 г., специальность: 

Инновационный Евразийский университет, 2008 г., специальность: магистр биотехнологии

Преподаваемые дисциплины: организация производства на предприятиях общественного питания, организация обслуживания на предприятиях общественного питания, технология приготовления пищи

Пед стаж:  9 лет

Тел.: 8 (7182) 34–53–39
(внутренний 234)

E–mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Методист колледжа

 

Основной задачей методиста колледжа является непосредственное проведение учебной, методической работы в колледже и оказание помощи в учебной работе.

Методист организует посещение уроков преподавателями с целью изучения, обмена и распространения опыта в методике преподавания. Оказывает методическую помощь. Возглавляет Учебно–методический Совет, направляет и координирует его работу. Осуществляет контроль за работой цикловых комиссий. Организует аттестацию преподавателей, готовит творческие отчеты, семинары, конференции с целью повышения педагогического мастерства. Разрабатывает и осуществляет программы сотрудничества с другими образовательными учреждениями. Координирует взаимодействие преподавателей колледжа и ВУЗа. Организует и координирует олимпиадную работу. Готовит материалы и преподавателей к конкурсам «Педагог года», «Колледж года» и т.д. Принимает участие в работе методических объединений различного уровня, готовит материалы к конференциям, совещаниям.

Образование: ИНЕУ, Учёт и аудит.
ПГПИ, основы права и экономики. 

Специальность: Учёт и аудит. Основы права и экономики.

Пед стаж: 14 лет

Награды: Почётная грамота управления образования Павлодарской области. 2012г.
Благодарственное письмо Института Семейного Воспитания г. Астана. 2016г.
Благодарственное письмо Ассамблеи народа Казахстана Павлодарской ОБласти. 2016 г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РК. 2017г.

Тел.:8 (7182) 34–53–39

E–mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ведущий бухгалтер


Кривошеева

Ольга Михайловна

 

Основной задачей ведущего бухгалтера колледжа является ведение штатного расписания и тарификации колледжа; контроль за поступлением и расходованием финансовых поступлений из областного бюджета; методическая помощь ответственным лицам колледжа по вопросам, касающимся назначения стипендии и материальной помощи студентов.

Тел.: 8 (7182) 31-42-78 (внутренний 121)

E–mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Юрист


Асылханова

Гулим Мусаевна

 

Основной задачей юриста является мониторинг нормативных правовых актов посредством баз данных, анализа специализированных юридических изданий и контроль соответствия деятельности колледжа действующему законодательству. Разработка проектов юридических документов – договоров, запросов, претензий, исков, жалоб и т.п.. Осуществление проверки приказов издаваемых отделом кадров, дача разъяснений отделу кадров по вопросам трудового законодательства и курирование его работы.

Тел.: 8 (7182) 31-42-78 (внутренний 147)

E–mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Старший инспектор

студенческого отдела кадров

 

Тукенова

Акжан Кенесбаевна

 

Основной задачей старшего инспектора студенческого отдела кадров является осуществление контроля за ведением и оформлением установленной документации по студенческим кадрам. Ведение установленной документации по студенческим кадрам. Осуществление приёма личных дел студентов нового набора для хранения в отделе по студенческим кадрам. Выдавать справки для нострификации и подтверждения дипломов. Готовить документы на запросы по высылке личных дел студентов в другие ВУЗы Казахстана. Выдавать справки о прошлой образовательной деятельности. Вести архив личных дел и подготавливать документы по истечению установленного срока хранения к сдаче в архив университета

Тел.: 8 (7182) 31-42-78 (внутренний 109)

E–mail: 

 

Диспетчер


Масгутова

Женисгуль Турсуновна

 

Преподаватель второй категории

 

Образование: Павлодарский педагогический институт, 1989г., специальность: физика и математика

Карагандинский экономический университет, 2001г., специальность: экономика и финансы

Преподаваемые дисциплины: основы рыночной экономики, основы экономики, основы маркетинга, основы менеджмента

Пед стаж: 20 лет

Награды:  грамота КИнЕУ

 

 

Диспетчер

 

Шевченко

Виктория Сергеевна

  

Преподаватель без категории

 

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, 2016., специальность: информатика

Преподаваемые дисциплины: информатика, экономическая информатика и вычислительная техника, информатика и информационные технологии 

 

Инспектор Учебного Отдела

 

Батталова

 Нургуль Кайсановна

 

 Преподаватель первой категории

 

Образование:  Павлодарский государственный педагогический институт, 2005г., специальность: казахский язык и литература. Инновационный Евразийский универститет, 2014 г., магистр гуманитарных наук

 

Преподаваемые дисциплины: профессиональный казахский язык, казахский язык

 

Пед стаж:  8 лет

Награды: грамота 1–место в городской олимпиаде среди преподавателей казахского языка и литературы, грамота  3–место в областной олимпиаде среди преподавателей казахского языка и литературы, благодарственное письмо за подготовку студентов к областной олимпиаде среди учебных заведений ТиПО по профессиональному казахскому языку 

 

 

Инспектор Учебного Отдела

 

Рамазанова 

Ботагоз Хайрулловна

 

 Образование:  Павлодарский государственный педагогический институт, 2005г., специальность: учитель математики

 

Преподаваемые дисциплины:математика

 

Пед стаж:  8 лет 

 

Председатель цикловой методической комиссии экономических дисциплин

 

Постырнак

Людмила Васильевна

 

Преподаватель высшей категории

 

Образование: Карагандинский кооперативный институт, 1981г., специальность: экономика

Преподаваемые дисциплины: финансовый учет, налоги и налогообложение, основы финансового учета

Пед стаж: 31 год

Награды: грамота министерства образования и науки РК, грамота акима г.Павлодар, благодарственное письмо ректора ИнЕУ, грамоты КИнЕУ

 

 

Дубовцов

Михаил Александрович

Преподаватель второй категории

 

Образование: Инновационный Евразийский университет, 2013 специальность: экономист –бухгалтер;

Преподаваемые дисциплины:Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Финансовый учет, Рыночная экономика

Пед стаж: 4 года

Награды:Грамота Красноармейского аграрно-технического колледжа 

 

 

Смагулова

Жанар Бакыбаевна

Преподаватель первой категории

 

Образование: Павлодарский государственный Университет им. С. Торайгырова, специальность: «Учитель истории », 2001г.

Преподаваемые дисциплины: История

Пед стаж: 20 лет

Награды:2011, Грамота Акима Иртышского района 

 

 

Садвакасов

Ильяс Госманович

Преподаватель второй категории

 

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, специальность: «Физическая культура и спорт», 2013г.

Преподаваемые дисциплины:Физическая культура и спорт

Пед стаж: 5 лет

 

 

Канашева

Айгуль Кабыкеновна

Преподаватель высшей категории

 

 

Образование:Павлодарский государственный Университет им. С. Торайгырова, специальность: «Экономика и менеджмент в отраслях и социальной сфере », 1999, 

 Инновационный Евразийский университет, 2002 специальность: математика и физика;

Преподаваемые дисциплины:Экономика отрасли, экономика энергетики, Налоги и налогообложение

Пед стаж: 18 лет

Награды: 2012г.Грамота ректора ПГУ, 2015 г. Грамота колледжа ИнЕУ

 

 

Канафия

Серикбай Кабиулы

 

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, специальность: «Физическая культура и спорт», 2017г.

Преподаваемые дисциплины:Физическая культура и спорт

Награды:Призер VIII Республиканской студенческой олимпиады по дисциплине «Дене тәрбиесі және спорт теориясы мен әдістемесі» 

 

 

Казанцева

Людмила Степановна

 

Преподаватель высшей категории

 

Образование: Казахский государственный экономический университет, 1992г., специальность: экономика

Преподаваемые дисциплины: статистика, основы экономической теории, общая теория стастики

Пед стаж: 20 лет

Награды: Звание «Отличник статистики РК»

 

 

Абдрашева

Карлыгаш Ахметовна

 

 Преподаватель высшей категории

 

Образование: Омский государственный университет, 1985г., специальность: математика

Карагандинский государственный университет, 1996г., специальность: финансы

Преподаваемые дисциплины: банковское дело, налоги и налогообложение, экономический анализ и анализ финансовой отчетности.

Пед стаж: 28 лет

 

 

Абылкасимова

Жибек Ислямовна

 

 Преподаватель высшей категории

 

Образование:  Семипалатинский педагогический институт, 1979г., специальность: математика

КарГУ, 1997г., специальность: финансы и кредит

Преподаваемые дисциплины: экономический анализ

Пед стаж: 31 год

 

Председатель цикловой методической комиссии "Менеджмент, учёт и аудит"

  

 Бексултанова

Анара Мардановна

 

 Преподаватель первой категории

 

Образование: Аграный университет им. С. Сейфулина,  1998г., специальность: экономика, бухгалтерский учет и аудит

Преподаваемые дисциплины: основы финансового менеджмента, основы экономики, экономика торгового предприятия

Пед стаж: 12 лет

Награды: грамота КИнЕУ

 

 

 

Дощанова

Жанима Ильяшевна

 

 Преподаватель высшей категории

 

Образование: 1991г., Карагандинский государственный университет(КарГУ)

Специальность: финансы и кредит

Преподаваемые дисциплины: финансы организацийПед стаж: 40 лет

 

 

 

 

 

Нурмаганбетова

Кульшира Серикпаевна

 

Преподаватель без  категории

 

Образование: 2006г., Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза

специальность:учет и аудит

Преподаваемые дисциплины: қаржылық есеп, аудит

Пед стаж: 4 года

 

 
 

 

Заирова

Гюльмира Куандыковна

 

Преподаватель первой категории

 

Образование: 1991г., Карагандинский государственный университет(КарГУ)

Специальность: финансы и кредит

Преподаваемые дисциплины: финансы и кредит

Пед стаж: 18 лет

 

 

Канафина Айнаш Нарыновна

 

Преподаватель второй категории

 

Образование: Инновационный Евразийский университет, 2008г., специальность: Менеджмент, бакалавриат. Инновационный Евразийский университет, 2013г., специальность: Экономика, магистратура.

Преподаваемые дисциплины: Экономика негіздері, ұйым қаржысы

Пед стаж: 8 лет

 

Председатель цикловой методической комиссии "Менеджмент, учёт и аудит"

 

Шамгунова Алия Ермековна

 

Преподаватель первой категории

 

Образование: Инновационный Евразийский университет, 2007г., специальность: Менеджмент, бакалавриат. Инновационный Евразийский университет, 2014г., специальность: Экономика, магистратура.

 

Преподаваемые дисциплины: менеджмент, основы маркетинга, экономика

Пед стаж: 10 лет

 

 

Кусманова

Айгуль Жакановна

 Преподаватель первой категории

 

Образование:  Павлодарский государственный университет, 1994г., специальность: Инженер-электрик. Павлодарский государственный университет, 2001г., специальность: Экономика.

 

Преподаваемые дисциплины: Менеджмент, основы маркетинга, экономика 

 

Пед стаж: 13 лет

 


Нуркина

Майра Каиржановна

 

 

Преподаватель высшей категории

 

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, 1982г., специальность: биология и химия

Преподаваемые дисциплины: биология, валеология, экология

Пед стаж: 39 лет

Награды: Юбилейная медаль, грамота Управления образования, благодарственное письмо ректора ИнЕУ, грамота КИнЕУ.

 

Председатель цикловой методической комиссии строительных дисциплин  

 

Коренева Елена Вячеславовна

 

Преподаватель без категории

 

Образование: Алма-Атинский архитектурно-строительный институт, 1987г., специальность: инженер-строитель. Павлодарский университет, 2002г., специальность: педагог-психолог, практический психолог.

 

Преподаваемые дисциплины: Спец. дисциплины по СЭЗ 

Пед стаж: 17 лет 

 

Ибраева

Айнур Айбековна

 

Преподаватель специальных

строительных дисциплин

Образование: Павлодарский Государственный Университет им. С.Торайгырова, 2007г., специальность: строительство

Преподаваемые дисциплины: конструкция зданий и сооружений, инженерно–техническое оборудование зданий, геодезия

Пед стаж: 3 года

 

 Карпцова

Галина Александровна

 

Преподаватель спец. дисциплин специальности "Дизайн"

Образование: Семипалатинский педагогический институт им. Н.К. Крупской,  специальность: учитель  рисования и черчения.

Преподаваемые дисциплины: основа композиции, композиция, шрифты, графический дизайн

Пед стаж: 33 лет

 

 

Табашева

Гульнара Каиргельдыевна 

 

Преподаватель спец. дисциплин специальности "Дизайн"

Образование: Евразийский Национальный  Университет им. Л.Гумилева, специальность: Дизайн

Павлодарский Государственный Педагогический Институт, специальность: профессиональное обучение

Преподаваемые дисциплины: композиция, шрифты, рисунок, живопись, всемирная история и художественная культура Казахстана.

Пед стаж: 3 года

Тюлюгенова

Марал Каляповна 

 

Преподаватель высшей категории

 

Образование: Карагандинский университет

 

Преподаваемые дисциплины: физика, техническая механика, электротехника.

 

Пед стаж: 41 год

 

Черных

Татьяна Ивановна 

 

Преподаватель высшей категории

 

Образование: Харьковский институт  

Специальность: Радиоэлектроника

 

 

Преподаваемые дисциплины: физика и астрономия.

 

Пед стаж: 38 лет

 

 

Председатель цикловой методической комиссии технических дисциплин

Ноженко Ксения Аркадьевна

 

Преподаватель второй категории

 

Образование: Инновационный Евразийский университет, 2010г., специальность: стандартизация, метрология и сертификация, бакалавриат. Инновационный Евразийский университет, 2012г., специальность: стандартизация, метрология и сертификация, магистратура.

 

Преподаваемые дисциплины: Спец. дисциплины по СМС 

Пед стаж: 4года

Катаев

Кайржан Слямович 

 

Преподаватель второй категории

 

Образование: ИнЕУ (бакалавр) 

Специальность: Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта

 

Мастер производственного обучения

 

Пед стаж: 25 лет

 

Ахмедиева

 Баян Кабылтаевна 

 

 Преподаватель первой категории

 

Образование: Павлодарский государственный университет  

  

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература.

 

 Пед стаж: 28 лет

Тлешева

Сания Оразгельдиновна 

 

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, Алматинский университет "Кайнар"  

 

Преподаваемые дисциплины: казахский язык.

 

Пед стаж: 25 лет

 

Председатель цикловой методической комиссии информационных дисциплин


Простоквашина

Валентина Дмитриевна

 

Преподаватель высшей категории

Образование: Новосибирский электротехнический институт, 1981г., специальность: организация механизированной обработки эконом. информации

Преподаваемые дисциплины: технология разработки программного обеспечения, автоматизированная обработка экономической информации, дипломное проектирование, охрана труда, основы HTML

Пед стаж: 25 лет

 

 

Хамитова

Асем Толегеновна 

 

Преподаватель второй категории

 

Образование: Павлодарский государственный университет им. С.Торайгырова, 2007г., Технология продовольственных продуктов 

Инновационный Евразийский университет, 2009г., специальность: финансы

Преподаваемые дисциплины: технология приготовления пищи, организация обслуживания на предприятиях общественного питания, организация производства на предприятиях общественного питания, технология приготовления национальных блюд.

Пед стаж: 5 лет

 

 

Малгаждаров

Куат Алибекович

 

Преподаватель первой категории

 

Образование:  Павлодарский государственный университет им. С.Торайгырова, 2003г., специальность: история и геграфия

Преподаваемые дисциплины: история Казахстана, география

Пед стаж: 8 лет

Награды: благодарственные письма ректора ПГУ, ИнЕУ

 
 

 

Алдабергенова

Алмагуль Олжебаевна

 

 

Образование: 2010-2014 – Павлодарский государственный технологический колледж, специальность: Технология и организация производство продукции общественного питания»

2014-2017 – ИнЕУ, специальность: Технология продовольственных продуктов.

Преподаваемые дисциплины: 

Пед стаж: 

 

 

Халиолла

Арайлым Сырымқызы

 

 

Образование: Карагандинский Государственный Технический Университет 2015., профессиональное обучение

Инновационный Евразийский Университет 2017., Информационные системы

Преподаваемые дисциплины: Основы алгоритмизации и программирования, Защита информации и информационная безопасность, микропроцессорная техника, компьютерные сети и сетевое администрирование. 

Пед стаж: 2 года 

 

Едилова

Динара Жанатовна

Преподаватель второй категории

 

 

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, 2005г., специальность: физика и информатика

Преподаваемые дисциплины: информатика, использование интерактивных технологий, экономическая информатика и информационные технологии  

Пед стаж: 10 лет 

 

Мубаракова

Найля Жасулановна

Преподаватель высшей категории

 

 

Образование: Павлодарский Университет, специальность: казахский язык и литература, 2000г.

2014-2017 – ИнЕУ, специальность: Технология продовольственных продуктов.

Преподаваемые дисциплины: 

Пед стаж: 25 лет 

Награды: Почетная грамота областного Управления образования. 

 

Председатель цикловой методической комиссии естественно-математических дисциплин

 

Абалихин

Дмитрий Валерьевич

 

Преподаватель второй категории

 

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, 2002г., специальность:   математика

Преподаваемые дисциплины: математика, основы высшей дискретной математики

Пед стаж: 14 лет

 

 

Сейтахметова

Нургуль Бексултановна

 

Преподаватель второй категории

 

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, 2006г., специальность:   казахский язык и литература

Преподаваемые дисциплины: казахский язык, казахская литература

Пед стаж: 6 лет

Награды: благодарственное письмо управления образования Павлодарской области 2016г. 

 

Нурбаева

Меруерт Зейнулловна

 

Преподаватель без категории

 

Образование: КазГЮА, 2002г., специальность:   юриспруденция

Преподаваемые дисциплины: уголовное процессуальное право, гражданское процессуальное право 

Пед стаж: 1 год

 

Председатель цикловой методической комиссии юридических дисциплин

Маусымбекова

Алия Жорабековна

 

Преподаватель высшей категории

 

Образование: Павлодарский университет 2004, специальность: юриспруденция. Центрально-Казахстанская Академия 2013, специальность: юриспруденция.

Преподаваемые дисциплины: Административное право, Банковское право 

Пед стаж: 11 лет

Награды: Благодарственное письмо КУиС МЮ РК, 2009. Благодарственное письмо Управления образования, 2010 

 

Тортаева

 Айгуль Кумырашқызы

  

Преподаватель без категории

  

Образование: Инновационный Евразийский университет 2008, специальность: финансы. Карагандинский экономический университет 2015, специальность: юриспруденция.

Преподаваемые дисциплины: Правоохранительные органы РК, Организация юридической службы, Основы теории государства и права

Пед стаж: 1 год

 

Председатель цикловой методической комиссии теплотехнических дисциплин

Кармишина

Лидия Васильевна

 

Преподаватель первой категории

 

Образование: Инновационный Евразийский университет, 2010г., специальность:   теплоэнергетика

Инновационный Евразийский университет, 2013г., специальность: экономика

Инновационный Евразийский университет, 2014г., магистр технических наук «Теплоэнергетика»

Преподаваемые дисциплины: котельные установки тепловых электрических станций, тепловые электронные станции и трубопроводы, теоретические основы теплотехники

Пед стаж: 5 лет

Награды: грамота КИнЕУ, грамота ректора ИнЕУ

«Шебер ұстаз» управления образования, грамота директора КИнЕУ, грамота ректора ИнЕУ 

 

Председатель цикловой методической комиссии электротехнических дисциплин

 

Нечай

Ольга Александровна

 

Преподаватель высшей категории

 

Образование: Павлодарский государственный университет, 2002г., специальность:  Электроснабжение промышленных предприятий

Преподаваемые дисциплины:

Релейная защита и электроавтоматика
Эксплуатация, ремонт и наладка электрооборудования электрических сетей

Пед стаж: 12 лет

Награды: грамота Управления образования, благодарственное письмо Областного  ИПК ПК, грамота КИнЕУ

 

Каневский

 Анатолий Александрович

 

Преподаватель первой  категории

 

Образование: 1973 г., Павлодарский индустриальный институт

специальность:  Электрические станции

Преподаваемые дисциплины: Электрооборудование электрических станций и подстанций, монтаж низковольтного оборудования, организация монтажа, ремонта и наладки электрооборудования.

Пед.стаж: 14 лет

Талгат

 Газиза Тагатқызы

 

Преподаватель второй  категории

 

Образование: 2010 г., Инновационный Евразийский университет

специальность:  электроэнергетика

Преподаваемые дисциплины: Основы промышленной электроники.

Пед.стаж: 7 лет

 

 

Кузьменко

 Юлия Владимировна

 

Преподаватель без  категории

  

Образование: 2009 г., Инновационный Евразийский университет. специальность:  физика. 2011 г., Инновационный Евразийский университет. специальность:  магистр физики  

Преподаваемые дисциплины: Физика, физика и астрономия.

Пед.стаж: 2 года 

 

 


Апаева

Жанна Каирбековна

 

Преподаватель высшей категории

Образование: Павлодарский государственный университет им. С.Торайгырова, 2004г., специальность: основы права и экономика

Преподаваемые дисциплины: история Казахстана, человек и общество

Пед стаж: 26 лет

Награды: Почетная грамота областного Управления образования,

Председатель предметной методической комиссии преподавателей казахского языка и литературы

 

Абдрахманова

Гайни Закеновна

 

Преподаватель высшей категории

Образование:  Павлодарский педагогический институт, 1982г., специальность: казахский язык и литература

Инновационный Евразийский университет, 2002г., специальность: казахский язык и литература

Преподаваемые дисциплины: современный казахский язык, языкознание, практикум казахского языка,теория и практика казахского языка 

Пед стаж: 28 лет

Награды: благодарственное письмо за подготовку студентов к областной олимпиаде по профессиональному языку среди учебных заведений ТиПО

 

Алибаева

Маруа Шарипбаевна

 

Преподаватель высшей категории

Образование: Павлодарский педагогический институт филологический, специальность: русский язык и литература

Университет «Кайнар»,2005г., специальность: казахский язык и литература

Преподаваемые дисциплины: современный казахский язык , практикум казахского языка, методика преподавания казахского языка, профессиональный казахский язык.

Пед стаж:  27 лет

Награды: грамота за подготовку студентов к областной олимпиаде среди учебных заведений ТиПО по профессиональному казахскому языку

Балтабаева

Жанар Кайркеновна

Категория: высшая

 

Образование: высшее, Карагандинский государственный университет им. Е.А.Букетова, 2000 г.

Специальность:  учитель казахского языка и литературы

Стаж работы: 17 лет

Награды:  Благодарственное письмо ректора ИнЕУ 

 

 

Председатель цикловой методической комиссии  "Физическая культура и НВП"

 

Таржакаева

Алма Маратовна

 

Преподаватель высшей категории

Образование: Павлодарский Университет, 2003г., специальность: физвоспитание

Преподаваемые дисциплины: физическая культура, теория и методика физического воспитания, Лечебная физкультура и массаж

Педагогический стаж: 21 год

Награды: грамоты Регионального научно–практического физической культуры, медаль за вклад в развитие физической культуры Павлодарской области, Грамота Национального центра физической культуры, грамоты колледжа ИнЕУ

 

 

Паненков

Александр Владимирович

 

Преподаватель высшей категории

 

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, 1992г.,специальность: физическая культура и спорт

 

Преподаваемые дисциплины: физическая культура, спортивные игры с методикой преподавания.

Пед стаж: 21 год

 

 

 

Баталова

Алена Геннадьевна

Преподаватель высшей категории

 

Образование: КГУ им. Байтурсынова, 1997г., Специальность: физическоге воспитание

Преподаваемые дисциплины: теория и методика физического воспитания, подвижные игры с методикой преподавания, ЛФК и массаж, физическое воспитание

Педагогический стаж: 18 лет

Награды: грамоты районного отдела образования

 

Снегирева Людмила

Алексеевна

 

Преподаватель высшей категории

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, 1979г., специальность: английский язык

Преподаваемые дисциплины: ПУПР, домашнее чтение, страноведение, стилистика

Пед стаж: 20 лет

Награды:  Грамота ректора ПГПИ, Благодарности директора ПГПИ

 

Фелькер

Татьяна Александровна

 

Категория: высшая

  

Образование: высшее, Павлодарский педагогический институт 1979 год

Специальность:  учитель английского языка

Стаж работы: 37 лет

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РК, грамоты областного Управления образования, городского отдела образования, Обкома профсоюзов.

 

 

Шанашев

Оразбай Камкенович

 

Преподаватель высшей категории

 

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, 1987г., специальность: физическая культура и спорт

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Пед стаж: 26 лет

Награды:  Грамота отдела образования колледжа ПГПИ

Благодарственные письма от федерации бокса РК

 

 

 

Токжигитова

Даметкен Каирбаевна

 

Преподаватель первой категории

 

Образование:  Павлодарский государственный университет им. С.Торайгырова, 1999г., специальность: казахский язык и литература

Преподаваемые дисциплины: казахский язык, казахская литература

Пед стаж:  14 лет

   

Тортаев

Куаныш Кумырашевич

 

Преподаватель первой категории

 

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, 2006г., специальность: физическая культура и спорт

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Педагогический стаж: 7 лет

Награды: Грамота отдела образования Павлодарского района

 

 
 

 


« Декабрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Сейчас 5422 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

 






 
Официальный сайт Президента Республики Казахстан Министерство образования и науки Республики Казахстан Сайт акимата Павлодарской области Государственный партал Управления образования Павлодарской области Послание Президента РК Н.Назарбаева. СТРАТЕГИЯ «Казахстан-2050» Государственные символы
 
© 2017 ИнЕУ. Все права защищены.
Республика Казахстан, 140000, Павлодар, ул. Ломова, 45, +7(7182)34-53-39, моб/WhatsApp: +7(747)824-43-67
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #feduc9 #126f10770 #180413192931