Абитуриенту  

Студенту 

Выпускнику 

в ИнЕУ 

Ведущие специалисты

 

Заведующая экономическим отделением

 

Абдулина

Асемгуль  Аскеровна

  

Преподаватель высшей категории 

 

Образование:  Павлодарский Университет, 2000г., специальность: юриспруденция 

Инновационный Евразийский университет, 2005г., магистр педагогических наук

Преподаваемые дисциплины:Основы криминалистики, Основы теории государства и права, гражданское право РК, трудовое право РК.

Пед стаж: 16 лет

Награды: благодарственное письмо ректора ИнЕУ, грамота директора ВКИнЕУ -2018г 

Тел.: +7(7182)67-30-70, +7(7182)67-30-50
(внутренний 242)

E–mail: kineupavlodar@yandex.kz 

 

Заведующая отделением информационных технологий


Божкова

Светлана Аркадьевна

 

Преподаватель высшей категории.

Образование: Павлодарский педагогический институт, 1992г., специальность: русский язык и литература

Инновационный Евразийский университет, 2007г., специальность: экономика.

Преподаваемые дисциплины: русский язык, русская литература, основы экономики

Пед стаж: 17 лет

Награды: благодарственное письмо ректора ИнЕУ, грамота КИнЕУ.

Тел.: +7(7182)67-30-70, +7(7182)67-30-50
(внутренний 231)

E–mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заведующая энергетическим отделением

 

Хамитова

Асем Толегеновна

 

Преподаватель второй категории.

Образование: Павлодарский государственный университет им. С.Торайгырова, 2007г., Технология продовольственных продуктов 

Инновационный Евразийский университет, 2009г., специальность: финансы

Преподаваемые дисциплины: детехнология приготовления пищи, организация обслуживания на предприятиях общественного питания, организация производства на предприятиях общественного питания, технология приготовления национальных блюд.

Пед стаж: 5 лет

Награды: Грамота КИнЕУ

Тел.: +7(7182)67-30-70, +7(7182)67-30-50
(внутренний 236)

E–mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заведующий политехническим отделением


Әблеш

Қазбек Жанабекұлы

 

Преподаватель без категории

Образование:  Павлодарский Государственный Университет им. С.Торайгырова, 2016г специальность: Теплоэнергетик

Преподаваемые дисциплины: котельные установки тепловых электрических станций, теоретические основы теплотехники

Пед стаж: 3 года

Тел.: +7(7182)67-30-70, +7(7182)67-30-50
(внутренний 237)

E–mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заведующий гуманитарным отделением

 

Айдаргалин

Азат Куантаевич 

 

преподаватель высшей категории 

 

Образование: Павлодарский государственный университет, 2004 г., специальность: физическая культура и спорт. КазГЮА, 2006 г., специальность: юриспруденция

Преподаваемые дисциплины: физическая культура, Тренажер залындағы жұмысты ұйымдастыру, Спорттық ойындар және оны оқыту әдестемесі 

Награды: благодарственные письма ректора ИнЕУ, директора колледжа ИнЕУ 2013г., грамота директора колледжа ИнЕУ 2014г., грамота РУПЦФК 2015г.

Пед стаж: 10 лет

 

Заведующая заочным отделением


Султанбекова

Гульнар Мухамедовна

 

Образование:  Павлодарский университет им. С.Торайгырова, 2005 г., специальность: 

Инновационный Евразийский университет, 2008 г., специальность: магистр биотехнологии

Преподаваемые дисциплины: организация производства на предприятиях общественного питания, организация обслуживания на предприятиях общественного питания, технология приготовления пищи

Пед стаж:  9 лет

Тел.: +7(7182)67-30-70, +7(7182)67-30-50
(внутренний 234)

E–mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Методист колледжа


Козлова

Татьяна Владимировна

 

Основной задачей методиста колледжа является непосредственное проведение учебной, методической работы в колледже и оказание помощи в учебной работе.

Методист организует посещение уроков преподавателями с целью изучения, обмена и распространения опыта в методике преподавания. Оказывает методическую помощь. Возглавляет Учебно–методический Совет, направляет и координирует его работу. Осуществляет контроль за работой цикловых комиссий. Организует аттестацию преподавателей, готовит творческие отчеты, семинары, конференции с целью повышения педагогического мастерства. Разрабатывает и осуществляет программы сотрудничества с другими образовательными учреждениями. Координирует взаимодействие преподавателей колледжа и ВУЗа. Организует и координирует олимпиадную работу. Готовит материалы и преподавателей к конкурсам «Педагог года», «Колледж года» и т.д. Принимает участие в работе методических объединений различного уровня, готовит материалы к конференциям, совещаниям.

Образование: ИНЕУ, Учёт и аудит.
ПГПИ, основы права и экономики. 

Специальность: Учёт и аудит. Основы права и экономики.

Пед стаж: 14 лет

Награды: Почётная грамота управления образования Павлодарской области. 2012г.
Благодарственное письмо Института Семейного Воспитания г. Астана. 2016г.
Благодарственное письмо Ассамблеи народа Казахстана Павлодарской ОБласти. 2016 г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РК. 2017г.

Тел.:+7(7182)67-30-70, +7(7182)67-30-50

E–mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ведущий бухгалтер


Кривошеева

Ольга Михайловна

 

Основной задачей ведущего бухгалтера колледжа является ведение штатного расписания и тарификации колледжа; контроль за поступлением и расходованием финансовых поступлений из областного бюджета; методическая помощь ответственным лицам колледжа по вопросам, касающимся назначения стипендии и материальной помощи студентов.

Тел.: 8 (7182) 31-42-78 (внутренний 121)

E–mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Юрист


Асылханова

Гулим Мусаевна

 

Основной задачей юриста является мониторинг нормативных правовых актов посредством баз данных, анализа специализированных юридических изданий и контроль соответствия деятельности колледжа действующему законодательству. Разработка проектов юридических документов – договоров, запросов, претензий, исков, жалоб и т.п.. Осуществление проверки приказов издаваемых отделом кадров, дача разъяснений отделу кадров по вопросам трудового законодательства и курирование его работы.

Тел.: 8 (7182) 31-42-78 (внутренний 147)

E–mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Старший инспектор

студенческого отдела кадров

 

Тукенова

Акжан Кенесбаевна

 

Основной задачей старшего инспектора студенческого отдела кадров является осуществление контроля за ведением и оформлением установленной документации по студенческим кадрам. Ведение установленной документации по студенческим кадрам. Осуществление приёма личных дел студентов нового набора для хранения в отделе по студенческим кадрам. Выдавать справки для нострификации и подтверждения дипломов. Готовить документы на запросы по высылке личных дел студентов в другие ВУЗы Казахстана. Выдавать справки о прошлой образовательной деятельности. Вести архив личных дел и подготавливать документы по истечению установленного срока хранения к сдаче в архив университета

Тел.: 8 (7182) 31-42-78 (внутренний 109)

E–mail: 

 

Диспетчер


Масгутова

Женисгуль Турсуновна

 

Преподаватель второй категории

 

Образование: Павлодарский педагогический институт, 1989г., специальность: физика и математика

Карагандинский экономический университет, 2001г., специальность: экономика и финансы

Преподаваемые дисциплины: основы рыночной экономики, основы экономики, основы маркетинга, основы менеджмента

Пед стаж: 20 лет

Награды:  грамота КИнЕУ

 

 

Диспетчер

 

Шевченко

Виктория Сергеевна

  

Преподаватель без категории

 

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, 2016., специальность: информатика

Преподаваемые дисциплины: информатика, экономическая информатика и вычислительная техника, информатика и информационные технологии 

 

 

Инспектор Учебного Отдела

 

Рамазанова 

Ботагоз Хайрулловна

 

 Образование:  Павлодарский государственный педагогический институт, 2005г., специальность: учитель математики

 

Преподаваемые дисциплины:математика

 

Пед стаж:  8 лет 

 

Председатель цикловой методической комиссии экономических дисциплин

 

Постырнак

Людмила Васильевна

 

Преподаватель высшей категории

 

Образование: Карагандинский кооперативный институт, 1981г., специальность: экономика

Преподаваемые дисциплины: финансовый учет, налоги и налогообложение, основы финансового учета

Пед стаж: 41 год

Награды:Благодарственное письмо ректора ИнЕУ, Грамота директора КИнЕУ, грамота министерства образования и науки РК, грамота акима г.Павлодар, благодарственное письмо ректора ИнЕУ, грамоты КИнЕУ

 

 

 

Дубовцов

Михаил Александрович

Преподаватель второй категории

 

Образование: Инновационный Евразийский университет, 2013 специальность: экономист –бухгалтер;

Преподаваемые дисциплины:Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Финансовый учет, Рыночная экономика

Пед стаж: 5 лет

Награды:Благодарственное письмо директора ВКИнЕУ-2018, Грамота Красноармейского аграрно-технического колледжа 

 

 

Смагулова

Жанаргуль Бакыбаевна

Преподаватель первой категории

 

Образование: Павлодарский государственный Университет им. С. Торайгырова, специальность: «Учитель истории », 2001г.

Преподаваемые дисциплины: История

Пед стаж: 22 года

Награды:2011, Грамота Акима Иртышского района 

 

 

Арапова

Алтынай Мамыркановна

Преподаватель без категории

 

Образование: Бакалавр Биологии, 2016г. ПГУ им. С. Торайгырова, Магистр естествознания, 2018г., Магистратура ПГУ им. С. Торайгырова

Преподаваемые дисциплины:Биология (Инспектор УО

Пед стаж: 1 год

 

 

Канашева

Айгуль Кабыкеновна

Преподаватель высшей категории

 

 

Образование:Павлодарский государственный Университет им. С. Торайгырова, специальность: «Экономика и менеджмент в отраслях и социальной сфере », 1999, 

 Инновационный Евразийский университет, 2002 специальность: математика и физика;

Преподаваемые дисциплины:Экономика отрасли, экономика энергетики, Налоги и налогообложение

Пед стаж: 18 лет

Награды: 2012г.Грамота ректора ПГУ, 2015 г. Грамота колледжа ИнЕУ

 

 

 

Баймульдина

Маржан Ахмедиевна

Преподаватель первой категории

 

Образование: Бакалавр Математики, ПГУ им. С. Торайгырова, 2012г.

Пед стаж: 6 лет

Преподаваемые дисциплины:Математика

Награды:Благодарственное письмо – Районный отдел образования, 2016г. «Ustaz Tilegi» республиканский конкурс учителей – почетная грамота,2017г. Республиканский научно-методический журнал «Математика и логика» - почетная грамота, 2018г. 

 

 

Мусина

ТлектесШакеновна

 

Преподаватель высшей категории

 

Образование: Винницкий педагогический институт, 1986г.

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Пед стаж: 32 года

Награды:Благодарственное письмо отдела образования , 2013г. Почетная грамота областного исторического объединения , 2015г. Почетная грамота – СОШ №28, 2016г.

 

 

 

Абдрашева

Харлагаш Ахметовна

 

 Преподаватель высшей категории

 

Образование: Омский государственный университет, 1985г., специальность: математика

Карагандинский государственный университет, 1997г., специальность: финансы и кредит

Преподаваемые дисциплины:Деньги, финансы и кредит, банковское дело, налоги и налогообложение, анализ финансовой отчетности.

Пед стаж: 32 года

 

 

 

Абылкасимова

Жибек Ислямовна

 

 Преподаватель высшей категории

 

Образование:  Семипалатинский педагогический институт, 1979г., специальность:Учитель математики

КарГУ, 1997г., специальность: финансы и кредит

Преподаваемые дисциплины: Экономический анализ и анализ финансовой отчетности, Финансовый менеджмент

Пед стаж: 32 года

Награды:грамота директора ВКИнЕУ -2018

 

Председатель цикловой методической комиссии "Менеджмент, учёт и аудит"

  

 Бексултанова

Анара Мардановна

 

 Преподаватель первой категории

 

Образование: Аграный университет им. С. Сейфулина,  1998г., специальность: экономика, бухгалтерский учет и аудит

Преподаваемые дисциплины:Аудит, экономика предприятия, основы финансового менеджмента

Пед стаж: 19 лет

Награды: грамота КИнЕУ, Благодарственное письмо ректора ИнЕУ-2017г

 

 

 

 

Дощанова

Жанима Ильяшевна

 

 Преподаватель высшей категории

 

Образование: 1991г., Казахская государственная академия управления, 1995г

Специальность: финансы и кредит

Преподаваемые дисциплины: финансы организаций, финансовый менеджментПед стаж: 19 лет

 

 

 

 

 

Нурмаганбетова

Кульшира Серикпаевна

 

Преподаватель второй  категории

 

Образование: 2006г., Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза

специальность:учет и аудит

Преподаваемые дисциплины:Бюджетный учет,  қаржылық есеп, основы бухгалтерского отчета и отчетности, аудит

Пед стаж: 12 лет

Награды: грамота директора КИнЕУ -2016г

 

 

  

 

Сакауб

Гулим Нуржановна

 

Преподаватель без  категории

 

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, специальность: «Информатика» 2016г. Магистратура, специальность «Экономика» 2018г.

специальность:учет и аудит

Преподаваемые дисциплины:Информатика

Пед стаж: 2 года

 

 

  

 

Суйеукенов

Азамат Берикболович

 

Преподаватель без категории

 

Образование: г., КазНУ им.Аль – Фараби специальность: «Социология» бакалавр, 2010г. КазНУ им.Аль – Фараби специальность: «Социология» магистр, 2012г.

Преподаваемые дисциплины: Основы политологии и социологии

 

 

  

 

Тусупбекова

Асемгуль Шарапиденовна

 

Преподаватель без категории

 

Образование: г., ПГУ им. С.Торайгырова, специальность «Финансы» 2009

Преподаваемые дисциплины: (Диспетчер) Основы экономики, основы рыночной экономики, контроль налоговых органов, основы экономической теории

 

 

Канафина Айнаш Нарыновна

 

Преподаватель второй категории

 

Образование: Инновационный Евразийский университет, 2008г., специальность: Менеджмент, бакалавриат. Инновационный Евразийский университет, 2013г., специальность: Государственное местное управление, магистратура.

Преподаваемые дисциплины: Экономика негіздері, ұйым қаржысы, ақша, қаржы және несие

Пед стаж: 9 лет

Награды: Благодарственное письмо директора ВКИнЕУ-2018

 

Председатель цикловой методической комиссии "Менеджмент, учёт и аудит"

 

Шамгунова Алия Ермековна

 

Преподаватель первой категории

 

Образование: Инновационный Евразийский университет, 2007г., специальность: Менеджмент, бакалавриат. Инновационный Евразийский университет, 2014г., специальность: Экономика, магистратура.

 

Преподаваемые дисциплины: менеджмент, основы маркетинга, экономика, менеджмент организации, управление персоналом, международный менеджмент, техническое оснащение предприятий, кадровый менеджмент, основы менеджмента и маркетинга

Пед стаж: 16 лет

Награды: грамота директора КИнЕУ -2015г, Благодарственное письмо директора КИнЕУ-2016г, Благодарственное письмо ректора ИнЕУ-2017г.

 

 

Кусманова

Айгуль Жакановна

 Преподаватель высшей категории

 

Образование:  Павлодарский государственный университет, 1994г., специальность: Инженер-электрик. Павлодарский государственный университет, 2001г., специальность: Экономика, Магистратура, специальность «Экономика», 2018г.

 

Преподаваемые дисциплины: Менеджмент, основы маркетинга, экономика 

 

Пед стаж: 14 лет

Награды: Благодарственное письмо директора ВКИнЕУ-2018

 


Нуркина

Майра Каиржановна

 

 

Преподаватель высшей категории

 

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, 1982г., специальность: биология и химия

Преподаваемые дисциплины: биология, валеология, экология

Пед стаж: 44 года

Награды: Юбилейная медаль, грамота Управления образования, благодарственное письмо ректора ИнЕУ, грамота КИнЕУ.

 

Председатель цикловой методической комиссии строительных дисциплин  

 

Коренева Елена Вячеславовна

 

Преподаватель без категории

 

Образование: Алма-Атинский архитектурно-строительный институт, 1987г., специальность: инженер-строитель. Павлодарский университет, 2002г., специальность: педагог-психолог, практический психолог.

 

Преподаваемые дисциплины: Спец. дисциплины по СЭЗ 

Пед стаж: 17 лет 

 

Ибраева

Айнур Айбековна

 

Преподаватель специальных

строительных дисциплин

Образование: Павлодарский Государственный Университет им. С.Торайгырова, 2007г., специальность: строительство

Преподаваемые дисциплины: конструкция зданий и сооружений, инженерно–техническое оборудование зданий, геодезия

Пед стаж: 3 года

  

 Карпцова

Галина Александровна

 

Преподаватель спец. дисциплин специальности "Дизайн"

Образование: Семипалатинский педагогический институт им. Н.К. Крупской,  специальность: учитель  рисования и черчения.

Преподаваемые дисциплины: основа композиции, композиция, шрифты, графический дизайн

Пед стаж: 33 лет

 

 

Табашева

Гульнара Каиргельдыевна 

 

Преподаватель спец. дисциплин специальности "Дизайн"

Образование: Евразийский Национальный  Университет им. Л.Гумилева, специальность: Дизайн

Павлодарский Государственный Педагогический Институт, специальность: профессиональное обучение

Преподаваемые дисциплины: композиция, шрифты, рисунок, живопись, всемирная история и художественная культура Казахстана.

Пед стаж: 3 года

Тюлюгенова

Марал Каляповна 

 

Преподаватель высшей категории

 

Образование: Карагандинский университет

 

Преподаваемые дисциплины: физика, техническая механика, электротехника.

 

Пед стаж: 41 год

 

Черных

Татьяна Ивановна 

 

Преподаватель высшей категории

 

Образование: Харьковский институт  

Специальность: Радиоэлектроника

 

 

Преподаваемые дисциплины : физика и астрономия.

 

Пед стаж: 38 лет

 

 

Мусабаева

Маржан Булатовна

 

Преподаватель без категории

 

Образование:ИнЕУ по специальность техники и технологии «Химические технологии органических веществ» 2014г.Магистр Технологических наук «Стандартизация, метрология и сертификация  

 

 

Преподаваемые дисциплины: Стандартизация, метрология и сертификация

 

Пед стаж: 1 год

 

 

 

Мухина

Айгуль Аскаровна

 

Преподаватель без категории

 

Образование:Павлодарский Государственный Педогогически Институт по специальности «Иностранный язык: два иностранных языка»  

 

 

Преподаваемые дисциплины: англиский, немецкий, профессиональный англиский язык, фонетика изучаемого языка

 

Пед стаж: 2 года

 

 

Булумбаев

Ардак Каирбергенович

 

Преподаватель первой категории

 

Образование:Павлодарский Государственный Университет им. С.Торайгырова, 2012г., «История и география»  

 

 

Преподаваемые дисциплины: история и география

 

Пед стаж: 23 года

 

 

 

Сатыбаева

Жанаргуль Таурбековна

 

Преподаватель высшей категории

 

Образование:Семипалатинский педагогический институт им. Н.К. Крупской по специальности «Биология с доп. Специальностью Химия» 1989 г  

 

 

Преподаваемые дисциплины: Химия

 

Пед стаж: 29 лет

 

 

Игилик Аяла

 

Преподаватель без категории

 

Образование:С.М. Торайғыров атындағы Павлодар Мемлекеттік Униветситет. Құрылыс мамандығы бойынша техника және технологиялар бакалавры 2018 ж  

 

 

Преподаваемые дисциплины: Архитектура, Информационные технологии,Ғимаратты қайта құру, құрылыс машиналары мен шағын механизация құралдары

 

 

 

 

Бектасова

Айгуль Кабдрашитовна

 

Преподаватель высшей категории

 

Образование:Павлодарский Государственный Университет им. С.Торайгырова, 2003 г Специальность: Биология, химия

 

 

Преподаваемые дисциплины:Биология, химия

 

Пед стаж: 17 лет

 

 

 

Бейсенова

Алма Кенесбаевна

 

Преподаватель первой категории

 

Образование:Павлодарский Педагогический Институт

 

 

Преподаваемые дисциплины: русский язык, русская литература

 

Пед стаж: 16 лет

 

 

 

Макашев

Ертарғын Каримович

 

Преподаватель без категории

 

Образование:Павлодарский Индустриальный Институт

Специальность: инженер строитель

 

 

Преподаваемые дисциплины: конструкция зданий и сооружений, инженерно–техническое оборудование зданий

 

Пед стаж: 1 год

 

 

 

Аралбаева

Гульзия Кусайновна

 

Преподаватель без категории

 

ОбразованиеПавлодарский Государственный Университет им. С.Торайгырова, 2007 г

Специальность: Строитель

 

 

Преподаваемые дисциплины: Архитектура, техническое эксплуатация зданий и сооружений

 

Пед стаж: 1 год

 

 

Хаириден

Айгерим Ерлановна

 

Преподаватель без категории

 

ОбразованиеПавлодарский Государственный Университет им. С.Торайгырова, 2018 г

Специальность: Транспорт. Транспортная техника и технологий

 

 

Преподаваемые дисциплины: Эксплуатация автотранспорта и правила перевозки груза, устройство автомобилей, автомобили и их устройства

 

 

 

Юминова Елена Ивановна

 

Преподаватель первой категории

 

Образование: Павлодарский Государственный Педагогический Институт, 2014 г. По специальности изобразительное искусство Бакаклавр педсгогики

 

Преподаваемые дисциплины: рисунок, живопись, специальные технологии 

Пед стаж: 27лет

 

Катаев

Кайржан Слямович 

 

Преподаватель второй категории

 

Образование: ИнЕУ (бакалавр) 

Специальность: Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта

 

Мастер производственного обучения

 

Пед стаж: 25 лет

 

 

Ахмедиева

 Баян Кабылтаевна 

 

 Преподаватель первой категории

 

Образование: Павлодарский государственный университет  

  

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература.

 

 Пед стаж: 28 лет

 

Тлешева

Сания Оразгельдиновна 

 

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, Алматинский университет "Кайнар"  

 

Преподаваемые дисциплины: казахский язык.

 

Пед стаж: 25 лет

 

Председатель цикловой методической комиссии информационных дисциплин


Простоквашина

Валентина Дмитриевна

 

Преподаватель высшей категории

Образование: Новосибирский электротехнический институт, 1981г., специальность: организация механизированной обработки эконом. информации

Преподаваемые дисциплины: технология разработки программного обеспечения, автоматизированная обработка экономической информации, дипломное проектирование, охрана труда, основы HTML

Пед стаж: 25 лет

 

 

Хамитова

Асем Толегеновна 

 

Преподаватель второй категории

 

Образование: Павлодарский государственный университет им. С.Торайгырова, 2007г., Технология продовольственных продуктов 

Инновационный Евразийский университет, 2009г., специальность: финансы

Преподаваемые дисциплины: технология приготовления пищи, организация обслуживания на предприятиях общественного питания, организация производства на предприятиях общественного питания, технология приготовления национальных блюд.

Пед стаж: 5 лет

 

 

Малгаждаров

Куат Алибекович

 

Преподаватель первой категории

 

Образование:  Павлодарский государственный университет им. С.Торайгырова, 2003г., специальность: история и геграфия

Преподаваемые дисциплины: история Казахстана, география

Пед стаж: 8 лет

Награды: благодарственные письма ректора ПГУ, ИнЕУ

 
 

 

Алдабергенова

Алмагуль Олжебаевна

 

 

Образование: 2010-2014 – Павлодарский государственный технологический колледж, специальность: Технология и организация производство продукции общественного питания»

2014-2017 – ИнЕУ, специальность: Технология продовольственных продуктов.

Преподаваемые дисциплины: 

Пед стаж: 

 

 

Халиолла

Арайлым Сырымқызы

 

 

Образование: Карагандинский Государственный Технический Университет 2015., профессиональное обучение

Инновационный Евразийский Университет 2017., Информационные системы

Преподаваемые дисциплины: Основы алгоритмизации и программирования, Защита информации и информационная безопасность, микропроцессорная техника, компьютерные сети и сетевое администрирование. 

Пед стаж: 2 года 

 

Едилова

Динара Жанатовна

Преподаватель второй категории

 

 

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, 2005г., специальность: физика и информатика

Преподаваемые дисциплины: информатика, использование интерактивных технологий, экономическая информатика и информационные технологии  

Пед стаж: 10 лет 

 

Мубаракова

Найля Жасулановна

Преподаватель высшей категории

 

 

Образование: Павлодарский Университет, специальность: казахский язык и литература, 2000г.

2014-2017 – ИнЕУ, специальность: Технология продовольственных продуктов.

Преподаваемые дисциплины: 

Пед стаж: 25 лет 

Награды: Почетная грамота областного Управления образования. 

 

Председатель цикловой методической комиссии естественно-математических дисциплин

 

Абалихин

Дмитрий Валерьевич

 

Преподаватель второй категории

 

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, 2002г., специальность:   математика

Преподаваемые дисциплины: математика, основы высшей дискретной математики

Пед стаж: 14 лет

 

 

Сейтахметова

Нургуль Бексултановна

 

Преподаватель второй категории

 

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, 2006г., специальность:   казахский язык и литература

Преподаваемые дисциплины: казахский язык, казахская литература

Пед стаж: 6 лет

Награды: благодарственное письмо управления образования Павлодарской области 2016г. 

 

Нурбаева

Меруерт Зейнулловна

 

Преподаватель без категории

 

Образование: КазГЮА, 2002г., специальность:   юриспруденция

Преподаваемые дисциплины: уголовное процессуальное право, гражданское процессуальное право 

Пед стаж: 1 год

 

Председатель цикловой методической комиссии юридических дисциплин

Маусымбекова

Алия Жорабековна

 

Преподаватель высшей категории

 

Образование: Павлодарский университет 2004, специальность: юриспруденция. Центрально-Казахстанская Академия 2013, специальность: юриспруденция.

Преподаваемые дисциплины: Административное право, Банковское право 

Пед стаж: 11 лет

Награды: Благодарственное письмо КУиС МЮ РК, 2009. Благодарственное письмо Управления образования, 2010 

 

Тортаева

 Айгуль Кумырашқызы

  

Преподаватель без категории

  

Образование: Инновационный Евразийский университет 2008, специальность: финансы. Карагандинский экономический университет 2015, специальность: юриспруденция.

Преподаваемые дисциплины: Правоохранительные органы РК, Организация юридической службы, Основы теории государства и права

Пед стаж: 1 год

 

Председатель цикловой методической комиссии теплотехнических дисциплин

Кармишина

Лидия Васильевна

 

Преподаватель первой категории

 

Образование: Инновационный Евразийский университет, 2010г., специальность:   теплоэнергетика

Инновационный Евразийский университет, 2013г., специальность: экономика

Инновационный Евразийский университет, 2014г., магистр технических наук «Теплоэнергетика»

«Котельные установки тепловых электрических станций», «Тепловые электрические станции и трубопроводы», «Теоретические основы теплотехники», «Энергоменеджмент и энергоаудит»

Пед стаж: 6 лет

Награды: грамота КИнЕУ, грамота ректора ИнЕУ

«Шебер ұстаз» управления образования, грамота директора КИнЕУ, грамота ректора ИнЕУ 

 

Председатель цикловой методической комиссии электротехнических дисциплин

 

Нечай

Ольга Александровна

 

Преподаватель высшей категории

 

Образование: Павлодарский государственный университет, 2002г., специальность:  Электроснабжение промышленных предприятий

Преподаваемые дисциплины:

«Релейная защита и электроавтоматика»
«Эксплуатация, ремонт и наладка электрооборудования электрических сетей»

Пед стаж: 13 лет

Награды: грамота Управления образования, благодарственное письмо Областного  ИПК ПК, грамота КИнЕУ

 

Баспакова

Зарина Тахировна

 

Преподаватель второй категории

 

Образование: Павлодарский государственный университет им. С.Торайгырова, 2012г., Электроэнергетика

Преподаваемые дисциплины: Электрическое освещение, Электрические сети энергосистем, Эксплуатация, ремонт и наладка электрооборудования электрических сетей

Пед стаж: 6 лет

Награды: грамота КИнЕУ

  

Бахыт

Мира 

 

Преподаватель второй категории

 

Образование: Павлодарский государственный университет им. С.Торайгырова, 208г., Электрические станции

Преподаваемые дисциплины: «Электрические измерения», «Электротехнические материалы», «Теоретические основы электротехники и основы технической механики»

Пед стаж: 5 лет

Награды: Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Казхстан, грамота «Жүрек жылуы» Колледж имени Жаяу Мұса, Благодарственное письмо директора ВКИнЕУ

 

Айтмагамбетова

Сания Аскербековна

 

Мастер производственного обучения второй категории

 

Образование: Павлодарский государственный университет им. С.Торайгырова, 2005г., Электрические станции

Преподаваемые дисциплины: «Электрические измерения», «Электротехнические материалы и электрические машины и трансформаторы»

Пед стаж: 12 лет

Награды: грамота и благодарственное письмо Колледж ПГУ имени С.Торайгырова

 

Жусупова

Зауреш Гайнулловна

 

Преподаватель высшей категории

 

Образование: Павлодарский государственный университет имени С.Торайгырова 2003г.,специальность: Казахский язык и литература в национальной школе

Преподаваемые дисциплины: «Қазақ тілі», «Қазақ әдебиет», «Делопроизводство на государственном языке»

Пед стаж: 22 года

Награды: грамота КИнЕУ, грамота ректора ИнЕУ, благодарственное письмо ректора ИнЕУ, почетная грамота Управления образования, благодарственное письмо Отдела культуры и развития языков г. Павлодар за подготовку призера городского конкурса «Тіл парасат» (1 место) Корчан Дениса

 

Потемпа

Юлия Владимировна

 

Преподаватель второй категории

 

Образование: Инновационный Евразийский университет, 2009 г., специальность: физика. Инновационный Евразийский университет, 2011 г., специальность: магистр физики

Преподаваемые дисциплины: Физика, физика и астрономия

Пед стаж: 6 лет

Награды: Благодарственная грамота директора КИнЕУ

 

Саменова

Нургуль Ораловна

 

 

Образование: Инновационный Евразийский Университет, 2013, специальность: Биотехнология. Инновационный Евразийский Университет, 2016, специальность: Электроэнергетика

Преподаваемые дисциплины: «Основы промышленной электроники», «Электрические машины», «Электрооборудование электрических станций и подстанций», «Электротехника и электрооборудование зданий»

 

Айтпаева

Алмагуль Жуматаевна

 

Преподаватель второй категории

 

Образование: Павлодарский государственный университет имени С.Торайгырова, 2003г., специальность: история и география Магистратура Павлодарский государственный университет имени С.Торайгырова, 2005г., специальность: культурология

Преподаваемые дисциплины: Физика, физика и астрономия

Пед стаж: 11 лет

Награды: почетная грамота ректора ПГПИ

 

Абжекеева

Айжан Зейнелгабиденовна

 

 

Образование: Павлодарский государственный университет имени С.Торайгырова, 2016 г., специальность: теплоэнергетика

Преподаваемые дисциплины: «Гидравлика и насосы», «Конструкционные материалы», «Энергоменеджмент и энергоаудит»

Пед стаж: 2 года

 

Арынгазиновна

Асель Багдатовна

 

Преподаватель второй категории

 

Образование: Инновационный Евразийский Университет, 2008 г, специальность: теплоэнергетика Павлодарский Государственный Университет, 2011г, специальность Экономика

Преподаваемые дисциплины: «Техническая механика», «Основы теплотехнических измерений и автоматизация технологических процессов»

Пед стаж: 10 лет

Награды: грамота КИнЕУ

 

Омаров

Арман Дюсембаевич

 

Мастер производственного обучения

 

Образование: Инновационный Евразийский университет, 2017г., специальность: теплоэнергетика

Преподаваемые дисциплины: «Монтаж и наладка теплоэнергетического оборудования», «Энергоменеджмент и энергоаудит», «Информационные технологии в теплоэнергетике», «Основы технической механики»

Пед стаж: 2 года

Награды: грамота ВКИнЕУ

 

 


Апаева

Жанна Каирбековна

 

Преподаватель высшей категории

Образование: Павлодарский государственный университет им. С.Торайгырова, 2004г., специальность: основы права и экономика

Преподаваемые дисциплины: история Казахстана, человек и общество

Пед стаж: 26 лет

Награды: Почетная грамота областного Управления образования,

Председатель предметной методической комиссии преподавателей казахского языка и литературы

 

Абдрахманова

Гайни Закеновна

 

Преподаватель высшей категории

Образование:  Павлодарский педагогический институт, 1982г., специальность: казахский язык и литература

Инновационный Евразийский университет, 2002г., специальность: казахский язык и литература

Преподаваемые дисциплины: современный казахский язык, языкознание, практикум казахского языка,теория и практика казахского языка 

Пед стаж: 28 лет

Награды: благодарственное письмо за подготовку студентов к областной олимпиаде по профессиональному языку среди учебных заведений ВТиПО

 

Алибаева

Маруа Шарипбаевна

 

Преподаватель высшей категории

Образование: Павлодарский педагогический институт филологический, специальность: русский язык и литература

Университет «Кайнар»,2005г., специальность: казахский язык и литература

Преподаваемые дисциплины: современный казахский язык , практикум казахского языка, методика преподавания казахского языка, профессиональный казахский язык.

Пед стаж:  27 лет

Награды: грамота за подготовку студентов к областной олимпиаде среди учебных заведений ТиПО по профессиональному казахскому языку

 

 

Председатель цикловой методической комиссии  "Физическая культура и НВП"

 

Таржакаева

Алма Маратовна

 

Преподаватель высшей категории

Образование: Павлодарский Университет, 2003г., специальность: физвоспитание

Преподаваемые дисциплины: физическая культура, теория и методика физического воспитания, Лечебная физкультура и массаж

Педагогический стаж: 21 год

Награды: грамоты Регионального научно–практического физической культуры, медаль за вклад в развитие физической культуры Павлодарской области, Грамота Национального центра физической культуры, грамоты колледжа ИнЕУ

  

 

Паненков

Александр Владимирович

 

Преподаватель высшей категории

 

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, 1992г.,специальность: физическая культура и спорт

 

Преподаваемые дисциплины: физическая культура, спортивные игры с методикой преподавания.

Пед стаж: 21 год

 

 

Снегирева Людмила

Алексеевна

 

Преподаватель высшей категории

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, 1979г., специальность: английский язык

Преподаваемые дисциплины: ПУПР, домашнее чтение, страноведение, стилистика

Пед стаж: 20 лет

Награды:  Грамота ректора ПГПИ, Благодарности директора ПГПИ

 

 

Фелькер

Татьяна Александровна

 

Категория: высшая

  

Образование: высшее, Павлодарский педагогический институт 1979 год

Специальность:  учитель английского языка

Стаж работы: 37 лет

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РК, грамоты областного Управления образования, городского отдела образования, Обкома профсоюзов.

 

 

 

Шанашев

Оразбай Камкенович

 

Преподаватель высшей категории

 

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, 1987г., специальность: физическая культура и спорт

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Пед стаж: 26 лет

Награды:  Грамота отдела образования колледжа ПГПИ

Благодарственные письма от федерации бокса РК

 

 

 

Токжигитова

Даметкен Каирбаевна

 

Преподаватель первой категории

 

Образование:  Павлодарский государственный университет им. С.Торайгырова, 1999г., специальность: казахский язык и литература

Преподаваемые дисциплины: казахский язык, казахская литература

Пед стаж:  14 лет

   

Тортаев

Куаныш Кумырашевич

 

Преподаватель первой категории

 

Образование: Павлодарский государственный педагогический институт, 2006г., специальность: физическая культура и спорт

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Педагогический стаж: 7 лет

Награды: Грамота отдела образования Павлодарского района

 

 
 

 


« Ноябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Сейчас 714 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

 






 
Официальный сайт Президента Республики Казахстан Министерство образования и науки Республики Казахстан Сайт акимата Павлодарской области Государственный партал Управления образования Павлодарской области Послание Президента РК Н.Назарбаева. СТРАТЕГИЯ «Казахстан-2050» Государственные символы
 
© 2018 ИнЕУ. Все права защищены.
Республика Казахстан, 140000, Павлодар, ул. Ломова, 45, +7(7182)67-30-70, +7(7182)67-30-50
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #feduc9 #126f10770 #180413192931